Поздравляю всех ребят с Днем знаний! Желаю только успехов в новом учебном году!
        
 
Новости блога
 
 
Главное меню

 
 

 
 
Форма входа

 
 
Поиск

 
 
Облако тегов

 
 
Комментарии
Добрый день! Помогите пожалуйста после скачивания файл не открывается выдает ошибку при воспроизведении файла. Что я делаю не так?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, красиво ли выглядят результаты голосования, если выводить их в PowerPoint?



 
 
Мини-чат

 
 
Моя кнопка

 
 
Нам уже...

 
 
Посетители

 
 
Ник Грамотейкин забит!
 
 
Каталог сайтов. Зарегистрировать сайт бесплатно в каталог сайтов
Пользователи
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 11:49

Главная » 2013 » Февраль » 07

  Во вторник у нас прошел необычный урок окружающего мира. Это был урок повторения по теме: "Природные зоны России". Необычным он был не формой работы на уроке (мы уже давно и вполне успешно работаем в парах или в группах), а способом деятельности детей. В Твиттере, а я его активно использую и люблю за краткость и оперативность, прочитала о том, что такое блог-урок. Вернее, прошла по ссылке, которую уже несколько раз ретвитили. Назывался пост "Как однажды меня ссылки подвели или урок-провокация". Поразилась тому, как здорово работают учителя, прочитала комментарии (опять же в Твиттере) "за" и "против" такой работы, задумалась... И на основе всего прочитанного составила свой урок. Wi-fi в школе отсутствует, нетбуков нет, но мои дети иногда приносят в школу планшеты, да и интернет есть у многих в телефонах ... Читать дальше »
Категория: Материал к уроку | Просмотров: 1295 | Добавил: elvira | Дата: 07.02.2013 | Комментарии (7)


 Сегодня была взята еще одна высота в нашем маршруте Победы - конкурс инсценированной песни "Песня в военной шинели". 4-е классы показали себя очень достойно, особенно отличился 4 "Б". Они не пели песню, а по-настоящему инсценировали ее -   маленьким театральным представлением! Молодцы, ребята! Наш класс тоже выступил очень достойно, ребята исполнили песню "Потому что мы пилоты" задорно и без единой ошибки, мы всегда хорошо пели, но вот жаль, что сделать инсценировку не додумались. Впредь будем умнее... Большое спасибо организаторам такого замечательного представления, ребятам-зрителям за воодушевление, всем участникам за море положительных эмоций! Так держать, ребята! А как пр ... Читать дальше »
Категория: Внеклассная жизнь | Просмотров: 833 | Добавил: elvira | Дата: 07.02.2013 | Комментарии (1)

Грамотейкин 2011
Шемякина Эльвира Ульфатовна