Поздравляю всех ребят с Днем знаний! Желаю только успехов в новом учебном году!
        
 
Новости блога
 
 
Главное меню

 
 

 
 
Форма входа

 
 
Поиск

 
 
Облако тегов

 
 
Комментарии
Добрый день! Помогите пожалуйста после скачивания файл не открывается выдает ошибку при воспроизведении файла. Что я делаю не так?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, красиво ли выглядят результаты голосования, если выводить их в PowerPoint?



 
 
Мини-чат

 
 
Моя кнопка

 
 
Нам уже...

 
 
Посетители

 
 
Ник Грамотейкин забит!
 
 
Каталог сайтов. Зарегистрировать сайт бесплатно в каталог сайтов
Пользователи
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 06:53

Главная » 2012 » Июнь » 12 » Снятие рекламного баннера с сайта Ucoz
01:44
Снятие рекламного баннера с сайта Ucoz


        Часто в Сети встречаю учительские сайты, созданные на платформе Ucoz, так же, как и мой Грамотейкин. Сейчас хочу остановиться на недопустимом, на мой вгляд, наличии на учительском сайте рекламы неприличного содержания, да и вообще любой рекламы (полный текст со скринами можно скачать здесь).  

 Платформа Ucoz позволяет создавать бесплатный сайт, предоставляя дисковое пространство, интересные шаблоны и вполне понятную навигацию. В нагрузку Вы получаете рекламный баннер. В Сети мне попадались статьи с предложением вставить длинный код на все страницы сайта между тегами, но надо понимать, что это незаконно, и сайта можно лишиться. Стоит ли  избавляться от рекламы платным способом, решать Вам, но  расскажу, как я это сделала. Сначала мне говорили, что реклама снимается, если сайт педагогический или образовательный. Я написала письмо в службу поддержки с просьбой снять рекламный баннер, но получила ответ, что реклама снимается с официальных сайтов педагогических и ообразовательных учреждений. Так, подумала я, мой сайт - персонально мой, значит, надо узнать, сколько стоит снять рекламу, и так ли это дорого, как говорят. Рассказываю свои действия по порядку:

1. Зайти в панель управления своим сайтом и навести мышку на слова "Платные услуги".

2. Появится выпадающее меню, выбрать "Пополнение лицевого счета".

3. Из всех предлагаемых способов оплаты мне больше всего подошел способ через Евросеть (рядом с домом, и никаких очередей). Поэтому я выбрала ДЕНЬГИONLINE. 

Итак, выбираем  ДЕНЬГИONLINE и нажимаем кнопку "Продолжить". 

4. В выпадающем меню в окошко суммы вставить нужную цифру (для этого лучше дочитать пост до конца), нажать кнопку "Продолжить процесс оплаты"

5. Появляется много кнопок-переходов, которые предлагают Вам оплатить через QIWI,  RBK, и т. д. Я плачу, повторяюсь, наличными через Евросеть. Значит, жмем кнопку Евросеть (красная стрелочка)

Обратите внимание, с левой стороны панелька предлагает Вам выбрать платежную систему и показывает сумму предполагаемой оплаты. Посмотрите на нее, и ничего не нажимайте.

6. С левой стороны  панель поменяла свою надпись, и выдала новую - "оплатить". Смело жмем на нее, и появляется Ваша квитанция к оплате. Ее можно распечать (я обычно сохраняю ее в обычном документе Word) или просто переписать реквизиты. Отдаете квитанцию кассиру Евросети, оплачиваете счет (обратите внимание, в квитанцию уже внесена комиссия). Деньги приходят в течении 10 минут. 

Это Вы пополнили счет. Теперь можно выбрать нужную нам опцию - снятие рекламного баннера.

7. Для это снова зайти в Панель управления - навести мышку на "Платные услуги", в выпадающем меню так и выбираем "Платные услуги".

8. Открывается окно - "Пакеты платных услуг". Можно выбрать базовый пакет - увеличение пространства, снятие баннеры и т. д. Если Вам нужно просто снять баннер, то можно (как и я) выбрать "Купить отдельную услугу". 

9. Выбрать "Убрать рекламный баннер", выбрать количество месяцев (чем дольше - тем дешевле), меньше чем 3$ в месяц, думаю, это не так дорого, как за телефон, нажать кнопку "Оплатить услуги".

10. На новой странице появится сумма Вашего счета, выставленный счет, остаток. Не забудьте нажать - оплатить!

Желаю удачи!                    


Категория: Полезные штучки | Просмотров: 1652 | Добавил: elvira | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Грамотейкин 2011
Шемякина Эльвира Ульфатовна