Поздравляю всех ребят с Днем знаний! Желаю только успехов в новом учебном году!
        
 
Новости блога
 
 
Главное меню

 
 

 
 
Форма входа

 
 
Поиск

 
 
Облако тегов

 
 
Комментарии
Добрый день! Помогите пожалуйста после скачивания файл не открывается выдает ошибку при воспроизведении файла. Что я делаю не так?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, красиво ли выглядят результаты голосования, если выводить их в PowerPoint?



 
 
Мини-чат

 
 
Моя кнопка

 
 
Нам уже...

 
 
Посетители

 
 
Ник Грамотейкин забит!
 
 
Каталог сайтов. Зарегистрировать сайт бесплатно в каталог сайтов
Пользователи
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 11:33

Главная » 2013 » Апрель » 20 » Проект завершен!
22:03
Проект завершен!

 
 Ну что ж, ребята, проект "Весна идет! Весне дорогу!" завершился! Давайте вспомним, чему мы научились за это время.
1. Прочитали замечательную книгу В. Бианки "Лесная газета".
2. Ставить метку на Google-карту.
3. Проводить наблюдения.
4. Работать в совместной презентации.
5. Писать эссе.
 Перечислять долго...
Лучше я предоставлю слово самим участникам:
Самвел:
"Этот проект дал мне много знаний о весне: пословицы, поговорки, приметы. Нашей команде пришлось много сделать: искать ошибки в текстах команд, составить свой, написать совместное эссе и т.д. Проект был и не очень трудным, и не таким уж и лёгким. Всей командой мы трудились над текстами других команд, в которых надо было найти ошибки. При написание эссе было много затруднений: мы не могли начать и не могли закончить, но, как говорят, без труда не выловишь и рыбку из пруда". В итоге всё у нас получилось, и мы очень рады, что всё у нас получилось.Спасибо за создание  проекта!!" (скопировано с Форума на сайте Началка. com);
   "Что нам дал этот проект? Мы получили новые знания. Вот, например, я узнала что у зайчихи детёныши рождаются сразу зрячими. Самым трудным заданием было написании эссе, но в итоге мы справились." (Стася)
 
  "Участие в проекте "Весна идет! Весне дорогу!" было очень интересным! Я узнала много нового, научилась работать в команде, составлять текст. Узнала много интересных фактов о весне, пословиц, примет, узнала, как интересно быть исследователем, какие звери когда просыпаются, какие звери рождаются слепыми, а какие зрячими, как звери узнают о приходе весны, на каких деревьях раньше распускаются почки и  листья ... Я узнала много интересного и надеюсь, что у нас еще будет много таких же проектов." (Вероника)
"Благодаря этому проекту я много узнал о весне, например, какие птицы первыми прилетают, какие деревья и цветы первыми распускаются. В некоторых областях нашей страны зима не собиралась уходить, а весна приходить. Весна наступает по-разному, у нас уже цвели деревья, а в других местах лежал снег целыми сугробами. Было очень интересно сравнивать. Спасибо проекту "Весна идет! Весне дорогу!" (Ярик)
Хочу поздравить всех участников: Софу, Веронику, Стасю, Георгия, Данила, Андрея, Рому, Самвела, Ярика, Ксению.
  Что хочу добавить как координатор проекта. Мне легко было с вами работать... Особенно хочу отметить Веронику, Стасю, Ярика, Самвела и Георгия. Вы выполняли задания проекта не только вместе со мной, но еще и дома писали, рисовали, искали... Все-таки задание на самостоятельную работу давались ребятам труднее всего, поэтому от 10 участников у нас только 4 "отчета".  Самым трудным действительно было написание эссе, но я предполагала это, поэтому мы писали его сообща, вначале обсудив все ваши принесенные из дома заготовки и познакомившись с правилами написания эссе.
Молодцы, ребята, вы отлично поработали!
 Вот здесь можно прочитать о том, как проходил проект.
 


 

Категория: Внеклассная жизнь | Просмотров: 861 | Добавил: elvira | Теги: сетевой проект | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Грамотейкин 2011
Шемякина Эльвира Ульфатовна