Поздравляю всех ребят с Днем знаний! Желаю только успехов в новом учебном году!
        
 
Новости блога
 
 
Главное меню

 
 

 
 
Форма входа

 
 
Поиск

 
 
Облако тегов

 
 
Комментарии
Добрый день! Помогите пожалуйста после скачивания файл не открывается выдает ошибку при воспроизведении файла. Что я делаю не так?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, красиво ли выглядят результаты голосования, если выводить их в PowerPoint?



 
 
Мини-чат

 
 
Моя кнопка

 
 
Нам уже...

 
 
Посетители

 
 
Ник Грамотейкин забит!
 
 
Каталог сайтов. Зарегистрировать сайт бесплатно в каталог сайтов
Пользователи
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 22:13

Главная » 2012 » Июль » 12 » Портфолио - папка достижений
10:41
Портфолио - папка достижений
    Статья "Портфолио поможет поступить в ВУЗ"  не оставила меня равнодушной. "Когда человек поступает в российский вуз, то приемная комиссия смотрит только на его результаты ЕГЭ. Но его портфолио тоже очень важно, и во многих странах мира оно является частью пакета документов, который должен подать абитуриент», - сказал Бунимович, уполномоченный по правам ребенка в Москве. Считаю, что слова абсолютно справедливы. Если ребенок в течении всей школьной жизни активно участвовал во многих олимпиадах и конкурсах, то конечно, он выбирал те, что ему интересны. А если еще они и перекликаются с выбранным факультетом, то просто обидно, что результаты этих конкурсов и олимпиад не засчитываются.
   Портфолио - это папка достижений учащегося, но не только... Оно помогает понять интересы и склонности ребенка, видеть динамику его достижений, повысить самооценку.
   В нашем классе портфолио ведется с 1 класса. К сожалению, не все дети и родители осознали его важность, но очень многие ответственно подошли к его оформлению и наполнению. В мае проводился конкурс среди учеников нашего 3 "Г" на самое лучшее портфолио. Критерии были прозрачны и оптимальны: понятная структура, аккуратность, 
творческая изюминка оформления, наполнение разделов и наличие грамот и сертификатов за участие в конкурсах. Наиболее отличились портфолио 5-и учеников:
 
  А сейчас предлагаю посмотреть газету об участии наших детей в различных конкурсах и мероприятиях, проводимых либо в школе, либо в кружках, либо в сети Интернет. Очень жалею, что мало фотографировала детей... Ничего, исправлюсь.

Категория: Родителям... | Просмотров: 1695 | Добавил: elvira | Теги: конкурс, Портфолио | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Грамотейкин 2011
Шемякина Эльвира Ульфатовна