Поздравляю всех ребят с Днем знаний! Желаю только успехов в новом учебном году!
        
 
Новости блога
 
 
Главное меню

 
 

 
 
Форма входа

 
 
Поиск

 
 
Облако тегов

 
 
Комментарии
Добрый день! Помогите пожалуйста после скачивания файл не открывается выдает ошибку при воспроизведении файла. Что я делаю не так?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, красиво ли выглядят результаты голосования, если выводить их в PowerPoint?



 
 
Мини-чат

 
 
Моя кнопка

 
 
Нам уже...

 
 
Посетители

 
 
Ник Грамотейкин забит!
 
 
Каталог сайтов. Зарегистрировать сайт бесплатно в каталог сайтов
Пользователи
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 00:52

Главная » 2013 » Октябрь » 6 » День учителя или Послесловие...
15:57
День учителя или Послесловие...

В прошлом году на День учителя я была в босоножках и летнем платье, в этом году на улице было 12 градусов, что для Краснодара очень холодно. Это так, небольшое отступление, просто я ужасная мерзлячка, и такая погода навевает на меня хандру. А хочется продолжение праздничного настроения... Вот такого, как на открытке, которую подарили мне Даша А. и ее мама Марина Викторовна. Еще мне подарили чудесный конфетно-цветочный зонтик и такую же сумочку, но как назло, сфотографировать не удалось из-за технических проблем. Исправлюсь завтра!
Не успела я поздравить своих коллег с Днем учителя на страницах своего сайта, но поздравила  в "Блоге Ассоциации участников конкурса учитель года города Краснодара" и в "Блогосфере", а также коллег-блогеров на их ресурсах. Жаль, конечно, что времени не хватило написать отдельный пост на своем сайте, но благодаря Лилии Павловне, знаю, почему. Надо ПЛАНИРОВАТЬ темы публикаций и даты, составляя график. Конечно, он будет немного условным, но при этом все же отлично дисциплинирует.

Рада, что родители моих первоклашек САМИ поздравили меня в "Буквоежке". Вообще мне удивительно повезло, таких активных, самостоятельных, оказывающих всякое содействие мамочек (и даже пап) надо еще поискать! Большущее спасибо им за то, что они не только согласились стать авторами нашего блога, но и реально пишут посты. Это, прежде всего - Екатерина Сергеевна - мама Ульяны, Екатерина Сергеевна - мама Дениса и Людмила Александровна - мама Влада.


Этот нежный букет цветов вам!

И мои пятиклашки порадовали! В четверг пришли и попросились в кабинет нарисовать стенгазету к празднику. Сами, после уроков, принесли все необходимое - ватман, краски, кисточки, карандаши, цветную бумагу и принялись за работу. Ксения, Маша, Аня, Арина и Андрей - как всегда проявляют себя как активные и неравнодушные ученики.

 

 Я ушла домой, оставив им ключи от кабинета, потому что была уверена, что и класс останется в полном порядке, и ключи никуда не денутся. Так и случилось. Прихожу утром, а меня встречает Андрей с загадочным видом. Ну, я уже морально была готова, а помню, как опешила в первый раз, когда открываю дверь, а там - шары, крики, поздравления. И дверь украшена, и доска, и в классе идеальный порядок. Поздравили они меня и побежали поздравлять нового классного руководителя Ларису Леонидовну. Я не стала ничего ей говорить, пусть будет сюрприз. И точно также - открывает ничего не подозревающая Лариса Леонидовна дверь, а там - музыка, шары, цветы и дети выпрыгивают из-под столов! Как же приятно было видеть, что они все так же дружны и держатся за старые традиции. А когда я слышала (тетради проверяю, они газету тихонько делают): "Вот так, помнишь, Эльвира Ульфатовна нас так учила" (это они цветы бумажные создавали), у меня просто душа пела... Как же я их люблю, взрослых моих, умненьких, таких родных пятиклашек! Спасибо вам, ребята, за поздравления от класса, за сюрприз, за шарики и цветы, а больше всего - за ваше искренние слова!

Категория: О разном... | Просмотров: 1336 | Добавил: elvira | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
3 Лилия Павловна Казанцева  
0
Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна! Какие Ваши ребятки молодцы! Очень приятно, что и в 5 классе они помнят уроки начальной школы, помнят Ваши слова и советы. Это очень важно!

4 elvira  
0
Спасибо, Лилия Павловна! Помнят, заходят каждый день, следят за порядком на перемене... Жаль, не каждый раз, только если уроки проходят в нашем крыле. Такие взрослые. Даже не верится

1 Васина Ирина Георгиевна  
0
Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна! Ваши выпускники и в пятом классе соблюдают свою традицию! Очень рада за вас и за ребят! Пусть традиция делать приятные сюрпризы своей первой учительнице остаётся на долгие годы!

2 elvira  
0
Спасибо большое, Ирина Георгиевна! Очень хочется, чтобы память о начальной школе осталась у них на всю жизнь, и причем только светлая. Спасибо Вам за теплые слова!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Грамотейкин 2011
Шемякина Эльвира Ульфатовна