Поздравляю всех ребят с Днем знаний! Желаю только успехов в новом учебном году!
        
 
Новости блога
 
 
Главное меню

 
 

 
 
Форма входа

 
 
Поиск

 
 
Облако тегов

 
 
Комментарии
Добрый день! Помогите пожалуйста после скачивания файл не открывается выдает ошибку при воспроизведении файла. Что я делаю не так?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, красиво ли выглядят результаты голосования, если выводить их в PowerPoint?



 
 
Мини-чат

 
 
Моя кнопка

 
 
Нам уже...

 
 
Посетители

 
 
Ник Грамотейкин забит!
 
 
Каталог сайтов. Зарегистрировать сайт бесплатно в каталог сайтов
Пользователи
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 08:16

Главная » 2012 » Октябрь » 2 » Церемония награждения участников профессиональных конкурсов - 2012
21:05
Церемония награждения участников профессиональных конкурсов - 2012

       Скоро наступит 5 октября - наш профессиональный праздник "День учителя"! А сегодня в Театре Драмы прошло чествование и награждение всех участников профессиональных конкурсов 2012 года! Как много у нас смелых, креативных и талантливых педагогов. Какой яркой и красивой была церемония! Конечно, все это требовало определенной предварительной подготовки (поэтому мне пришлось отсутствовать в понедельник на работе), была репетиция выхода участников и построения на сцене. Думаю, что мы вполне справились! 
       На сцене стояли участники конкурса "Директор года", "Учитель года", "Воспитатель года", "Лучший классный руководитель", педагоги дополнительного образования - участники конкурса "Сердце отдаю детям", "Библиотекарь года", участники конкурса "Педагог - психолог" и "Основы православной культуры".
Поздравили нас очень позитивной речью Евланов Владимир Лазаревич - глава города Краснодара и Галушко Вера Федоровна, председатель Городской Думы. "Школам, педагогам, дошкольному образованию в городе и крае уделяется самое пристальное внимание. Краснодарский край входит в число 10 территорий России, в которых среднемесячная заработная плата учителя выше, чем средняя по экономии в регионе. Кубань занимает пятое место в стране по уровню зарплаты педагогов. В будущем году власти города планируют реализовывать программу льготного ипотечного кредитования, что позволит приобрести квартиры 100 учителям. Участвовать в программе будут прежде всего молодые специалисты, но и те, кто работает в отрасли давно, не останутся без поддержки", - так звучали слова мэра (официальный сайт Евланова В. Л.)
 
     Всем финалистам конкурса "Учитель года" Гамзаев Иосиф Мусаевич и Татьяна Васильевна Ступко вручили сертификат на цифровой фотоаппарат, всем лауреатам - на ноутбук, а нашему главному Пеликану - Копылову Владимиру Андреевичу - компьютер-моноблок! Я получила фотоаппарат! Ура, давно мечтала купить, а тут - подарок на такой праздник!
       Отдельное спасибо хочется сказать всем педагогам МЭЦ и их воспитанникам: они подготовили отличную концертную программу, дети были просто чудесны, пели и танцевали ребята на высшем уровне! Не зря наш МЭЦ гремит славой на весь мир! Я сидела в зале, наслаждалась чудесным представлением и радовалась тем эмоциям и чувствам, которые будили во мне эти талантливые дети! В конце награждения нас ждал сюрприз - звездный дождь хлынул на нас прямо с потолка! Это было сказочно!
      Очень радостно было видеть знакомых Пеликанов: все шутили, смеялись, вспоминали прошедшее, устраивали фотосессию в фойе театра.
       В конце все Пеликаны сфотографировались со своими Учителями - Татьяной Адольфовной и Федором Ивановичем Ваховскими.


 В блоге Ассоциации участников конкурса "Учитель года города Краснодара" опубликован пост Казанцевой Лилии Павловны, председателя Ассоциации, где она легко и непринужденно рассказала об этой праздничной церемонии, вставляя  множество фотографий и пользуясь официальными данными.


      Я была благодарна директору нашей школы Рыловой Любови Васильевны и завучу Иванченко Ларисе Васильевне за то, что они своим присутствием поддерживали меня и во время конкурса, и во время открытия - закрытия!
 

       Конечно, мне очень хотелось видеть в этот момент коллег и подруг, которые так помогли мне приблизить этот день - день награждения: Муковскую Елену Анатольевну, Веретельник Марину Владимировну, Осадчую Ольгу Викторовну! К сожалению, количество мест в зале было ограничено, но я знала, что они очень за меня рады!
       Вот такое празднование Дня учителя.

Категория: Конкурс Учитель года | Просмотров: 1049 | Добавил: elvira | Теги: учитель года | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 Даниил  
0
Эльвира Ульфатовна я такой гордый что вы моя учительница,я Вас люблю,как свою маму.

2 elvira  
0
Спасибо, Данил! Ты меня растрогал! Всегда приятно слышать такие слова от своих учеников!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Грамотейкин 2011
Шемякина Эльвира Ульфатовна