Поздравляю всех ребят с Днем знаний! Желаю только успехов в новом учебном году!
        
 
Новости блога
 
 
Главное меню

 
 

 
 
Форма входа

 
 
Поиск

 
 
Облако тегов

 
 
Комментарии
Добрый день! Помогите пожалуйста после скачивания файл не открывается выдает ошибку при воспроизведении файла. Что я делаю не так?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, красиво ли выглядят результаты голосования, если выводить их в PowerPoint?



 
 
Мини-чат

 
 
Моя кнопка

 
 
Нам уже...

 
 
Посетители

 
 
Ник Грамотейкин забит!
 
 
Каталог сайтов. Зарегистрировать сайт бесплатно в каталог сайтов
Пользователи
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 07:51

Главная » 2013 » Сентябрь » 29
Так получилось, что подготовить книгу к понедельнику я не успела. Долго не думая, взяла то, что давно собиралась прочитать еще раз - Фридрих Шиллер "Коварство и любовь". Это произведение я читала в школе. В 13 лет все воспринимается куда острее, помню, что плакала навзрыд, дочитывая трагедию до конца. Поэтому мне интересно было сравнить свои впечатления. Могу сказать, что сейчас мои эмоции не столь однозначны.
Итак, вкратце сюжет... Германия, 18 век, провинциальный город, интриги и преступления. Президент, пришедший к власти незаконным путем, решает женить своего сына на фаворитке герцога леди Мильфорд, таким образом упрочив свое положение. Сын Фердинанд, соответственно дворянин, без памяти влюблен в мещанку, дочь музыканта Луизу. Фаворитка влюблена в Фердинанда и сама очень хочет вый ... Читать дальше »
Категория: Читать не вредно - вредно не читать | Просмотров: 1032 | Добавил: elvira | Дата: 29.09.2013 | Комментарии (2)

Грамотейкин 2011
Шемякина Эльвира Ульфатовна