Поздравляю всех ребят с Днем знаний! Желаю только успехов в новом учебном году!
        
 
Новости блога
 
 
Главное меню

 
 

 
 
Форма входа

 
 
Поиск

 
 
Облако тегов

 
 
Комментарии
Добрый день! Помогите пожалуйста после скачивания файл не открывается выдает ошибку при воспроизведении файла. Что я делаю не так?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, красиво ли выглядят результаты голосования, если выводить их в PowerPoint?



 
 
Мини-чат

 
 
Моя кнопка

 
 
Нам уже...

 
 
Посетители

 
 
Ник Грамотейкин забит!
 
 
Каталог сайтов. Зарегистрировать сайт бесплатно в каталог сайтов
Пользователи
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 13:32

Главная » 2012 » Февраль » 10 » Мой любимый мультсериал
22:34
Мой любимый мультсериал
  
 
       Мои дети спрашивали меня о том, какой мультфильм я люблю. Конечно, мне очень нравятся наши мультфильмы: бессмертные "Ну, погоди!" и "Простоквашино". Очень люблю наши старые мультфильмы - сказки, например, "Аленький цветочек", "Сказка о царе Салтане". Но последние года два при ответе на этот вопрос приходит на ум другой мультфильм. Это даже не мультфильм, а мультсериал. Называется он "Аватар. Легенда об Аанге".
            Вот как о нём пишет Википедия: "Аватар: Легенда об Аанге» (англ. Avatar: The Last Airbender — Аватар: Последний Маг Воздуха) — американский мультсериал, созданный и спродюсированный Майклом Данте Димартино и Брайаном Кониецко, который являлся исполнительным продюсером вместе с Аароном Эхацом..."
          Это мультипликационный сериал, который состоит из трех сезонов, именуемых Книгами. Диск с первыми сериями попал к нам с сыном случайно. Мы посмотрели первый сезон и начали охоту. Охоту за следующими сериями.
          Чем же он мне, взрослому человеку, так понравился? Прежде всего - образами главных героев и вечной темой борьбы добра и зла. Характеры героев не линейны, как это часто бывает в аниме, по ходу фильма они раскрываются в новых гранях. Герои учатся любви, дружбе, чести и прощению.
          Некоторые мысли настолько глубоки, что вряд ли они адресованы детям. Послушайте это: "Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями; только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…". Если ребёнок слышит такие слова - они откладываются где - то в душе. 
        Мультфильм учит тому, что будешь добрым, позитивным и отзывчивым — будешь счастлив. Будешь злым, алчным, властным — жизнь твоя будет полна боли и страданий.
        А какие зрелищные сцены битвы или просто забавные ситуации, в которые попадают герои! Думаю, что посмотрев этот мультфильм, можно получить массу положительных эмоций. Отличный сериал!
Категория: О разном... | Просмотров: 750 | Добавил: elvira | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Грамотейкин 2011
Шемякина Эльвира Ульфатовна