Поздравляю всех ребят с Днем знаний! Желаю только успехов в новом учебном году!
        
 
 
 
Главное меню

 
 

 
 
Форма входа

 
 
Поиск

 
 
Облако тегов

 
 
Комментарии
Добрый день! Помогите пожалуйста после скачивания файл не открывается выдает ошибку при воспроизведении файла. Что я делаю не так?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, красиво ли выглядят результаты голосования, если выводить их в PowerPoint?



 
 
Мини-чат

 
 
Моя кнопка

 
 
Нам уже...

 
 
Посетители

 
 
Ник Грамотейкин забит!
 
 
Каталог сайтов. Зарегистрировать сайт бесплатно в каталог сайтов
Пользователи
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 17:41

Главная » 2012 » Июнь » 21 » Результаты конкурса "Детский день"
01:42
Результаты конкурса "Детский день"

      Дорогие ребята!
    Подведены итоги I Всероссийского дистанционного конкурса "Детский день", который проводился на сайте "Центр Снейл". Поздравляю всех участников этого конкурса, и хочу, чтобы вы сделали выводы... Некоторые задания вами были выполнены наспех, поэтому и не хватило баллов до призовых мест. Но некоторые ребята отнеслись очень серьезно к участию в конкурсе, и все задания были на высоте. Перед вами работа Карпиной Алёны - рисунок на асфальте. К сожалению, до призового места Алёне не хватило всего половины балла. Предлагаю вам посмотреть работы других участников (и некоторые наши) здесь.
    Думаю, надо обязательно учитывать, что жюри ,оценивая ваши работы, ставит баллы за оригинальность каждого задания! А их было 3. Именно поэтому иногда не хватает совсем чуть-чуть!
Вот такие сертификаты получит каждый участник:
Категория: Поздравляем | Просмотров: 666 | Добавил: elvira | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Галина Владимировна  
0
Добрый день! Поздравляю Вас и Ваших учеников с участием во Всероссийском конкурсе! Мы тоже участвовали в конкурсе "Детский день", но мне ещё не пришли результаты конкурса и сертификаты. Я искала результаты в интернете, а вышла на Ваш сайт. У Вас уже опубликованы даже фотографии работ участников конкурса, молодцы! У Вас отличный сайт! Не могли бы Вы подсказать мне, где можно найти турнирную таблицу с результатами конкурса "Детский день" и сертификаты участия. Заранее большое спасибо! Творческих успехов!

2 elvira  
0
Спасибо, Галина Владимировна, за добрые слова! Результаты конкурса пришли мне на электронную почту, не знаю, почему Вы их не получали. Я вышлю Вам таблицу на Вашу почту, если Вы мне дадите адрес. Для этого лучше использовать обратную связь в Меню. Напишите мне, и я все вышлю. Еще раз благодарю!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Грамотейкин 2011
Шемякина Эльвира Ульфатовна