Поздравляю всех ребят с Днем знаний! Желаю только успехов в новом учебном году!
        
 
Новости блога
 
 
Главное меню

 
 

 
 
Форма входа

 
 
Поиск

 
 
Облако тегов

 
 
Комментарии
Добрый день! Помогите пожалуйста после скачивания файл не открывается выдает ошибку при воспроизведении файла. Что я делаю не так?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, красиво ли выглядят результаты голосования, если выводить их в PowerPoint?



 
 
Мини-чат

 
 
Моя кнопка

 
 
Нам уже...

 
 
Посетители

 
 
Ник Грамотейкин забит!
 
 
Каталог сайтов. Зарегистрировать сайт бесплатно в каталог сайтов
Пользователи
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 15:37

Главная » 2013 » Май » 27 » Школьная форма
21:14
Школьная форма

 Президент России Владимир Путин поручил правительству подготовить закон для введения школьной формы в государственных общеобразовательных учебных заведениях.
 В этом году все первые классы нашей школы в первый раз за много лет будут одеты в школьную форму, а значит, одинаково. Противников и защитников школьной формы примерно равное количество... Одни говорят, что школьная форма убивает в детях индивидуальность, ограничивает их желание самовыражаться и т.д. Другие говорят, что форма дисциплинирует и уравнивает материальное положение родителей (что сейчас особенно актуально в старших классах). Я - за школьную форму. Я ведь училась в то время, когда прийти в школу в чем-то, кроме форменного платья, было делом просто немыслимым... Никаких плохих воспоминаний со школьной формой у меня не связано, кроме разве того, что было иногда жарко (помните плотную шерстяную ткань?).
Современная школьная форма по качеству сильно отличается от той, что была когда-то. Предлагаю родителям своего будущего 1-ого класса познакомиться со школьной формой, которую предлагает фирма Orby. В такой форме (мальчики - жилетки, девочки - сарафанчики) носят дети нашей школы. Я поговорила с родителями этого класса и с учительницей - все вполне довольны качеством пошива и ткани и видом своих детей. Здесь можно все познакомиться подробнее со всем ассортиментом.
Категория: Родителям... | Просмотров: 3588 | Добавил: elvira | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Грамотейкин 2011
Шемякина Эльвира Ульфатовна