Поздравляю всех ребят с Днем знаний! Желаю только успехов в новом учебном году!
        
 
Новости блога
 
 
Главное меню

 
 

 
 
Форма входа

 
 
Поиск

 
 
Облако тегов

 
 
Комментарии
Добрый день! Помогите пожалуйста после скачивания файл не открывается выдает ошибку при воспроизведении файла. Что я делаю не так?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, красиво ли выглядят результаты голосования, если выводить их в PowerPoint?



 
 
Мини-чат

 
 
Моя кнопка

 
 
Нам уже...

 
 
Посетители

 
 
Ник Грамотейкин забит!
 
 
Каталог сайтов. Зарегистрировать сайт бесплатно в каталог сайтов
Пользователи
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 17:36

Главная » 2013 » Сентябрь » 9 » Приключения Электроника
23:12
Приключения Электроника

 Ну вот, подключила к проекту сына. Сначала он не слишком охотно меня слушал, потом я показала ему блоги других детей, и он загорелся. "Приключения Электроника" прочитал за неделю... Как раз уложился. Я переживала, что из-за уроков, дополнительных занятий и тренировок времени не хватит, но все вполне хватило. С отзывом было сложнее... Только когда показала ему блог "Читающая планета", и мы прочитали отзывы других детей, он принес мне свой.
 "В повести "Приключения Электроника" рассказывалось о семикласснике Сергее Сыроежкине и его друге-роботе, которого звали "Электроник". Сережа - это умный и спортивный мальчик, только очень ленивый, и вот однажды ему повезло встретить робота Электроника в парке, похожего на него, как две капли воды. В итоге Электроник за него ходил в школу, делал уроки, помогал одноклассникам, казалось бы - все просто отлично. Но Сыроежкина пугала необходимость возвращаться в школу после всех подвигов Электроника, и он решил уехать к другу. Больше всего меня удивило, что фильм мало похож на книгу.
  Прочитав эту книгу, я сделал вывод, что роботы никогда не смогут заменить человека, ведь делая за него все рутинные дела - уроки, например, он лишает человека возможности узнать новое, развиваться дальше и наверстать упущенное будет очень трудно".

Категория: Читать не вредно - вредно не читать | Просмотров: 1063 | Добавил: elvira | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Грамотейкин 2011
Шемякина Эльвира Ульфатовна