Поздравляю всех ребят с Днем знаний! Желаю только успехов в новом учебном году!
        
 
Новости блога
 
 
Главное меню

 
 

 
 
Форма входа

 
 
Поиск

 
 
Облако тегов

 
 
Комментарии
Добрый день! Помогите пожалуйста после скачивания файл не открывается выдает ошибку при воспроизведении файла. Что я делаю не так?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, красиво ли выглядят результаты голосования, если выводить их в PowerPoint?



 
 
Мини-чат

 
 
Моя кнопка

 
 
Нам уже...

 
 
Посетители

 
 
Ник Грамотейкин забит!
 
 
Каталог сайтов. Зарегистрировать сайт бесплатно в каталог сайтов
Пользователи
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 17:58

Главная » 2013 » Март » 8 » Праздник девочек
21:04
Праздник девочек
   Вчера в классе прошел праздник девочек. Праздник, который готовили мальчики. Это было здорово! Дети от души повеселились, с удовольствием участвовали в конкурсах, пели песни... В конце праздника мальчики подарили девочкам подарки и сказали подготовленные слова. Итак, подробнее...









  Начали мальчики со стихотворений - поздравлений, потом Ярослав и Валентин сыграли на своих музыкальных инструментах: Ярик - на синтезаторе, Тин - на гитаре, причем он наигрывал мелодии, а девочки должны были угадать название.



  Конкурсы, подготовленные мальчиками, были забавными и интересными. Накормить капризного малыша, сделать прическу, из подготовленных ингредиентов выбрать те, которые понадобятся для салата...

Самыми любимыми у нас стали танцевальные конкурсы: "Танго" и "Танец на газете". В конкурсе, где нужно было танцевать на маленьком кусочке газеты, победили Егор и Софа. Егор поставил Софу себе на ноги, так им удалось уместиться на крохотном участке. Хотя нет, и Данил с Алиной догадались быстренько разуться и танцевать на носочках.
 
В конкурсе "Танго" отличились Рома с Ариной, Андрей был без своей любимой пары - Ани, ему досталась Маша, Вика с Анзором исполняли "Ча-ча-ча" и у них отлично получилось.

Еще были "Музыкальные стулья", которые мы модернизировали. Девочки должны были не только успеть занять стул, но и успеть одеть на себя шарфик и крикнуть: "Я самая красивая!". Вот смеху-то было! В итоге победили Соня и Маша.

 В конце каждая девочка получила подарок и услышала много добрых слов в свой адрес. Сюрпризом для всех было отдельное поздравление Артёма девочкам - каждая получила шоколадное сердечко. Вот так прошел праздник!
     Поздравляю с  8 Марта  моих девочек, их мам, бабушек и всех-всех читательниц блога! Счастья, любви и всего самого наилучшего вам всем!
  
Категория: Внеклассная жизнь | Просмотров: 874 | Добавил: elvira | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 11
11 никита  
0
мне очень понравилось с 8 марта

5 анюта  
0
мне очень понравилось. особенно для меня отличались 2 конкурса.1 конкурс был Ярика где надо было с книжками на голове да ещё и со швабро убраться , а назывался "через 5 мин приедет мама". 2 конкурс назывался "танго". спасибо всем мальчикам и нашей любимой учительнице Эльвире Ульфатовне.

6 elvira  
0
Да, конкурсы были очень  даже ничего, особенно те, где нужно было проявить ловкость. С праздником, Анечка! Обязательно поздравь маму  и сестренку и Соню от меня!

4 Егор  
0
Мне очень понравилось спасибо, я поздравляю всех девочек и Эльвиру Ульфатовну с праздником 8 Марта!!!

7 elvira  
0
Спасибо, Егор! Ты, как всегда, был на высоте!

3 Софья Ляленкова  
0
Наши мальчишки лучшие!!! Праздник получился классный! Спасибо!!!

8 elvira  
0
Абсолютно согласна, Софа! Мальчики очень старались! С праздником тебя и твою маму, Оксану Сергеевну! Побольше внимательных и заботливых мужчин рядом, любви и красоты!

2 Маша  
0
Большое спасибо мальчики! Праздник был замечательный !!!!!и Эльвира Ульфатовна с прошедшим праздником*******

9 elvira  
0
Отвечу за мальчиков, Машенька. И вам спасибо, девочки, за то, что вы у нас такие красивые, добрые и милые! С праздником вас!

1 Даниил  
0
Круто!!!!!Мне конечно очень понравилось!!!!!!!!И кстати,  Эльвира Ульфатовна, желаю вам всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10 elvira  
0
Спасибо, Данил, за поздравления! Я рада, что ты первый откликнулся и написал комментарий. Ты отлично показал себя в конкурсах, девочки долго будут вспоминать и поднимать себе настроение этими воспоминаниями!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Грамотейкин 2011
Шемякина Эльвира Ульфатовна